ООО Импортно-экспортная компания Green Farm (ДАЛЯНЬ)

каталог

О компании

Дата релиза:2021-03-04 щелчк:

Основные продукты
Green Farm Co. является производителем и экспортером сельскохозяйственной продукции, поставляемой фермами на северо-востоке Китая. Нашей основной продукцией являются семена тыквы "Белоснежка" в скорлупе, семена тыквы с сияющей кожурой, ядра семян тыквы, жареные и соленые тыквенные семечки, жареные и соленые семечки. Подбор стандартов от обычных к органическим семечкам.

Коммерческая способность
Мы специализируемся на производстве семян тыквы более 15 лет и получили положительные отзывы от наших клиентов из более чем 70 стран, имеем более 100 постоянных клиентов и около 1000 потенциальных, в том числе охватываем 60% стран Европы (Америка, Канада, Австралия, Германия, Россия и т. д.) и 40% средних округов (Дубай, Саудовская Аравия, Египет и т. д.)

Производственная способность
Наш современный завод соответствует требованиям пищевого технического стандарта BRC и всем требованиям HACCP. Кроме того, в 2020 году мы модернизировали все машины на заводе, все машины (скальпировочная машина, камнеобрабатывающая машина, машина для определения удельного веса, многоцветная сортировочная машина, ручная контрольная платформа, декортикатор, сушильный пекарня, металлоискатель, паровой стерилизатор, рентгеновский аппарат и вакуумная упаковочная машина) будут соответствовать самым высоким мировым стандартам.

Офисная политика
Чтобы выживать, обеспечивая высокое качество и создать хорошую репутацию, операционная политика Green Farm строго соблюдается во всех аспектах, связанных с контролем качества: посадка, выращивание, сбор урожая, обработка, упаковка и транспортировка. Мы гарантируем, что все виды продаваемых товаров будут протестированы и сертифицированы. Вместе с тем, отслеживается весь процесс обработки.  
 
Если вы ищете надежного международного поставщика с высокой репутацией, который может гарантировать как качество, так и цену, тогда вам следует выбрать Green Farm.
 
Приобретаете тыквенные продукты - добро пожаловать на Green Farm!

0086-138 9863 3817 

ОФИС: КИТАЙ, город Далянь, р-н Чжуншань, ул. Лусюньлу 88, 13-й эт.

ООО Импортно-экспортная компания Green Farm (ДАЛЯНЬ). © copyright Integrating mediaProvide technical support
ТЕЛ./ФАКС: 0086 411 82779887